Практическая конференция «Как малому бизнесу перейти на он-лайн кассы с выгодой и без потерь»

27.02.2018
Приглашаем бизнес-аудиторию города Сочи принять участие в бесплатной конференции!
Целью мероприятия является информирование налогоплательщиков о последних изменениях. Проведение разъяснительной и информационной работы в части порядка введения и действие законодательства по применению контрольно-кассовой техники.
Мероприятие пройдет при участии специалистов ФНС России и УФНС России по краснодарскому краю.

В программе мероприятия планируется осветить следующие вопросы:
- Онлайн кассы: особенности, правила, актуальные вопросы (Новые знания при выборе ККТ и ОФД: форматы фискальных данных; Налоговый вычет, как компенсация затрат на приобретение ККТ: размер и порядок предоставления; Практические советы по формированию кассового чека, исправление ошибок; Нормативное регулирование применения ККТ; Ответы на актуальные вопросы);
- Переход на новый порядок применения кассовой техники 54-ФЗ. Результаты, комментарии, дальнейшее развитие;
-  ККТ он-лайн. Комплексный подход, полезные сервисы;
- Вопросы – ответы. Новые кассы в малом бизнесе: особенности применения, льготы, отсрочки и риски;
- Кассовые решения для малого бизнеса.

Место проведения:
2 марта 2018 года, город Сочи, переулок Морской, д.2, Гостиница «Маринс Парк Отель», БЦ «Панорама», 1 этаж конференц-зал «Ялта».

Для регистрации необходимо перейти по ссылке:

Начало конференции: 9.00ч.

Участие бесплатное! Обязательное условие участия – регистрация!